вторник, 8 апреля 2014 г.

Barcelona awaits

Привет, друзья! 
Сегодня на повестке дня путешествия. Чем ближе лето, тем сильнее хочется отправиться в новое приключение, посмотреть новые города и страны, поплавать в теплых морях или полазать по высоким горам. И мы в блоге Paper Fun предлагаем вам сделать любую работу про ваше путешествие и не обязательно в другие страны и города, можно же совершить и совсем небольшое путешествие по своему городу и найти что-то примечательное совсем рядом. 

Я сделала страничку про наш первый маршрут в Барселоне. Там мы были в прошлом году. Город нас очаровал. Какая архитектура! И пальмы! И набережная. В общем всем рекомендую хоть раз там побывать, не пожалеете!

По материалам: акварельная бумага, акриловая и акварельная краски, гель-медиум через маску птицы от TCW, на пленке распечатала наш маршрут из Google Maps, брадс, шнурки, деревянные стрелочки, точки, скотчи, деревяшки и фишки от wood crafts. 
Получилось необычненько. Теперь решила сделать альбом в таком же стиле. А это будет первая страница!

Ладно, вот вам баннер задания, присоединяйтесь к нам!

2 комментария:

  1. Страничка просто ВАУ:) мне прям очень понравилась, такая яркая, позитивная, и глядя на нее хочется прям сейчас собрать чемодан и ехать в Барселону:)

    ОтветитьУдалить