суббота, 22 декабря 2012 г.

Шадоу-бокс финал

Приветики, ну вот и подошел к концу совместный проект от Дмитрия и блога Scrapwell по шадоу-боксам. У всех получились такие замечательные коробочки. И теперь я покажу свою готовую.
Я решила не оклеивать стыки скотчем. Мне показалось, что так будет лучше.

четверг, 20 декабря 2012 г.

Украшаем новогодние шары


Привет, девочки!  
Сегодня я хочу показать вам как сделать такие красивые новогодние шары из обычных, скучных, дешевых пластиковых шаров. Этот мастер-класс я делала специально для блога 4Dekor. Итак начнем.

вторник, 18 декабря 2012 г.

Миник для Любы

Привет все! Помните я показывала вам темари, которые Люба сделала для меня по нашему с ней обмену? Сегодня покажу альбомчик, который я делала для Любы.  Он в коробочке. Коробочка от сосательных конфет. Я ее покрыла грунтом и краской, сверху через маску нанесла соты. После всех покрасок оказалось, что крышка очень туго снимается и одевается, сделала вывод, что нужно было сначала как следует зашкурить коробочку! Ну ладно, смотрим.


Осторожно, много фото.

воскресенье, 16 декабря 2012 г.

Шадоу-бокс часть 6

Привет, привет. Вот и готова последняя ячейка по совместному проекту от блога Scrapwell и Дмитрия. В этой ячейке нужно было использовать металлическое украшение. У меня это металлическая пуговица от джинс =). И кстати, я заменила фотки предыдущей ячейки, как и обещала. 


Вот такая получилась простенькая. В следующий раз покажу уже собранный бокс!
Спасибо, что заходите!

вторник, 11 декабря 2012 г.

Конфетка от блога Scrap Friends

Блог Scrap Friends разыгрывает отличнейшую конфетину. И я присоединюсь. Надеюсь повезет, хотя обычно мне не везет в конфетах =)
до 23 декабря.

понедельник, 10 декабря 2012 г.

Шадоу-бокс часть 5

Ура, уже подходит к концу пятый этап совместного проекта от блога Scrapwell и Дмитрия по шадоу-боксам. Я не успела отснят мою пятую ячейку в выходные при свете дня :(. Пришлось сегодня делать в странном месте - в ванной, потому, что там белый яркий свет. Но я перефоткаю обязательно в следующий раз, чтобы было все как надо. Заданием пятого этапа было использование чего-нибудь прозрачного. У меня это акриловые стеклышки в форме сот. А эти стеклышки, кто бы мог догадаться, остатки от масок, которые продаются в магазине 4Dekor! Вот такие выкрутасы у меня получились с пятой ячейкой. Ладно, хватит болтать. Смотрим(поменяла фото на более качественные):


пятница, 7 декабря 2012 г.

Упаковка к новому году своими руками.


Девочки, привет. Сегодня хочу показать вам как можно сделать красивую упаковку для подарка на новый год. Делала этот МК для блога 4Dekor.


понедельник, 3 декабря 2012 г.

Снежность

Девочки, привет! 
Сегодня я ну совсем быстренько.
У меня открыточка по заданию от блога Special Day Cards.
Задание - открытка к новому году монохромная, белая!
Вот смотрите какая снежность у меня тут получилась.

воскресенье, 2 декабря 2012 г.

Шадоу-бокс часть 4

Привет, привет! я к вам сегодня с четверной ячейкой шадоу-бокса по совместному проекту от блога Scrapwell и Дмитрия. Задачей этого этапа было использовать птичку или животное.